设为首页 | 加入收藏
交流互动
站内搜索
 
当前位置:首页 > 交流互动 > 公众建议公众建议
来信内容
姓名: 思凯
来信标题: 请问在金华非人防车位可以办理产权吗?
来信内容: 请问在金华非人防车位可以办理产权吗?谢谢!
来信时间: 2016/5/23 19:47:07
回复内容
回复内容: 您好,有关车位产权证办理事宜请向房屋产权证办理部门咨询。
回复时间: 2016/5/25 8:46:21